Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Клуб “АНОМАЛИЯ” – умные встречи для умных людей» приглашает. Владимир МОХОВ: «Прогулка в мир лабиринтов»
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Веет Северный Ветер! > «Северный ветер» в действии
С.Е.
О них много говорят и пишут - как правдивое, так и невероятное.
А знаете ли вы, какие бывают лабиринты?
Одни лабиринты строили для того, чтобы в них заблудился сам человек. Другие - чтобы заплутала его душа.
Вы заинтригованы не меньше нас?
Приглашаем в совместное небольшое путешествие в мир лабиринтов.
С нами вы не заблудитесь!
Выступает - руководитель направления "Лабиринты" Ассоциации "Экология Непознанного" В.М. Мохов.
Полемика разрешена.

Место проведения: центр "Помоги себе сам", метро Текстильщики (первый вагон из центра), выход к Культурному центру "Москвич"(здание бывш. ДК АЗЛК). Вход через отдельный подъезд со стороны Волгоградского проспекта, третий этаж, к.333.
Странник
С 14:00 и, если протянем, до 17:00.
С.Е.
Протягивают ноги smile.gif
Но спасибо, а то копировал на АЭН, там время не указано. С перерывчиком аккурат...
Дмитрий Гаврилов
Дал объявление на Триглаве и в ЖЖ Северного ветра, с оговоркой, что опытный проводник найдёт путь из любого лабиринта обратно smile.gif
С.Е.
Не посчитавших нужным появиться и послушать пригвождаю к столбу зависти на веки вечные!
Было черрррррррррррррррртовски интересно!
Странник
Твоими устами - да мёд вкушать! smile.gif

Спасибо, конечно, на добром слове! Но ведь, если быть честным - три бабульки безвозвратно
свалили после перерыва... Как думаешь почему? Что надо изменить, чтобы в следующий раз \
и таким бабушкам было интересно?
С.Е.
Не три, а две. Но им ещё и просто тяжело высиживать столько.
Странник
У меня была мысль, что они просто не решились вдвоём озигелечтенить всю аудиторию и от расстройства ушли... cool.gif
Ольга Розова
Странник, спасибо огромное! Было реально очень интересно, и вообще нужно будет летом выбрать три дня и снова выстроить лабиринт и поработать в нём. Возможно даже, у меня на моих полутора гектарах rolleyes.gif . Заодно и Плещеево со всеми прилегающими достопримечательностями навестим.
Странник
Спасибо на добром слове!

Надеюсь, что следующим летом мы сумеем выделить больше, чем 3-и дня и один раз лабиринтам. Причём, как на ваших с Володей угодьях, так и у нас с Ольгой на дачке!

Да, и... Пока не забыл. В сдед. году скажи, пожалуйста, как можно заблаговременнее, про Поляну гончаров. Очень хочется с Ольгой выбраться! Причём, уже который год...
Ольга Розова
Поляна гончаров всегда в июле, чаще во второй половине, точные числа определяются где-нибудь за месяц. Взять с собой всегда готовы, в Соколике месту много, обычно вывозим на себе группу. laugh.gif
А лабиринты можно планировать на начало лета.
Странник
Цитата(Ольга Розова @ 12.11.2012, 19:21) *
в Соколике месту много, обычно вывозим на себе группу.

С удовольствием сели бы на хвоста. smile.gif

Цитата(Ольга Розова @ 12.11.2012, 19:21) *
А лабиринты можно планировать на начало лета.

Это из камней. Что, надеюсь, не отменяет планов как минимум на первый день песле встречи Конца света. blush.gif
giper
Все было очень хорошо, даже холод не чувствовался на улице в результате душевного подъёма!
Странник
Спасибо за столь высокую оценку!
Странник
Вроде бы всё идёт к тому, что мне придётся в очередной раз выступить с рассказом о лабиринтах. На этот раз на радиостанции «Маяк» в часе прямого эфира.

Передача запланирована на субботу 24.11.2012 г. с 12:00 до 13:00.

Желающие смогут послушать то, что из этого получиться по радио или посмотреть интернет-трансляцию на сайте «Маяка» - http://www.radiomayak.ru.
С.Е.
24 ноября, там же. Начало по-прежнему в 14 часов.
«Живая Земля»: продолжение разговора об «аномальных» зонах

Традиционные представления о пространстве. Места Силы, «святые» и «гиблые» места. Сакральный ландшафт.
Священный центр и священная линия. «Магия Земли»
Историко-культурный аспект.
Ольга Розова
Огромное спасибо Стасу за лекцию! Интереснейшее содержание и видеоряд, получила массу удовольствия. smile.gif
Странник
Скажу по секрету не только ты! blush.gif Спасибо Стасу!
С.Е.
Ой, ребяты, я краснею... Худо, что из-за пары человек сбивался между "просто" и "как хочется"... Надо было всё упрощать и разжёвывать...
Может, продолжить - с учётом конкретизации. Или сделать "для подготовленных" и "вообще"?

В любом случае, себя оценил на 3+ из-за ряда накладок. И очень обидно, конечно, что пришлось всё время вот так метаться... Очень много осталось в стороне даже в рамках темы. Я бы те же прниципы мифологического мышления изложил бы развёрнуто. Можно и тут, конечно... Думайтя, пейзани, в обчем...

Собственно "магию" мы и не трогали. А там СТОООООООООООООООООООООЛЬКО...
Странник
Уверен, продолжить надо обязательно! И магию потрогать тоже. rolleyes.gif
Что только для своих - может быть, но не уверен. Думаю, что скорее
наоборот - надо пробовать привлекать как можно больше интересующихся.
А отстающих - подтягивать. Чем,впрочем, ты с успехом и занимался!
Ольга Розова
Стас, всего было в меру. Ушёл бы в заумность - и свои бы не поняли. laugh.gif
Магию - всенепременно! И не потрогать, а как следует облапать! laugh.gif Короче, все в предвкушении ждём-с продолжения...
С.Е.
Тогда надо более чётко определить "ареал", сиречь предмет обсуждения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.