Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приложили руку к симпатичному календарю на первый год после очередного конца света
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Веет Северный Ветер! > «Северный ветер» в действии
С.Е.
Лист А3, с главными солнечными датами.
Доступен в магазине-клубе "Помоги Себе Сам" (fpss.ru)
Издевательски малый тираж, подозреваю, что в продажу поступило менее 100 штук, так как их собирались сотрудники растаскивать на подарки. Но что-то всё же поступило - и по весьма гуманным ценам.

Предвидя возмущение части несогласных с нашей версией календаря, скажу так: мы имеем право на научно обоснованную реконструкцию. Другие тоже имеют на неё право. Особо спорные моменты оговорены. Астрономические даты приведены отдельно.
Баюн
Я так понимаю, иногодним не достанется? И какова цена его? Как его можно заказать?
С.Е.
Я не представляю, как его ПЕРЕСЫЛАТЬ. Это же лист А3, немаленький... складывать, что ли? sad.gif
Да и цену (в магазине) не очень представляю, ибо от нас она не зависит, что-то около 70 руб., кажется.
Может, связаться через сайт с ними и спросить?
Баюн
Цитата(С.Е. @ 3.12.2012, 21:54) *
Я не представляю, как его ПЕРЕСЫЛАТЬ. Это же лист А3, немаленький... складывать, что ли? sad.gif
Да и цену (в магазине) не очень представляю, ибо от нас она не зависит, что-то около 70 руб., кажется.
Может, связаться через сайт с ними и спросить?

Да, было бы неплохо связаться хотя бы через сайт!
С.Е.
Дык вперёд, однако!
О, можно ещё через фконтакт, но сайте связь была вроде.
Баюн
Написал им через сайт. Буду ждать ответа.
Баюн
Ответ разочаровал:
"- Здравствуйте! К сожалению наш магазин не занимается рассылкой товара покупателям.
С Уважением, Команда Центра "Помоги Себе Сам""

Не достанутся мне календари sad.gif
Странник
Цитата(С.Е. @ 3.12.2012, 19:51) *
Предвидя возмущение части несогласных с нашей версией календаря...

Это про своеобразный порядок месяцев в середине года на мужской версии календаря? blush.gif
С.Е.
Нет. Это только названия. Я про праздники.

Понимаю, что это отмазка, но никому не желаю такого режима, что был у меня в июле и в конце ноября smile.gif

Я отправил на перепечатку и всем заменю.
Странник
Мне менять не надобно. При этом, с удовольствием докуплю парочку более привычных версий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.