Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Веет Северный Ветер! > Новости «Северного ветра»
С.Е.
Дорогие друзья! angry.gif

Согласно ПРОПИСАННЫМ правилам форума, аккаунты пользователей, которые не прописаны надлежащим образом, могут быть удалены.
В августе месяце начнём это делать без предупреждения. Хоть обижайтесь, хоть нет.

Ми вас передупрежидали blink.gif
Илья Рагозин
а чаво сделать-то надо?
С.Е.
А у тебя всё в порядке.

Речь идёт о заполнении графы "пол". В идеале и "город". Ну чем мы провинились, что должны обращаться "ЭТО" к хорошему человеку? Кого-то знаем, кого, однако же, нет. Странно, но я как в жизни анонимов не люблю, так и тут...

А город - это пользы для. Пора разрастаться, хватит уже двух "героев нашего времени" выдвигать на рубежи. У них это, кишка тонка. Весь "Северный ветер" - крутые и уважаемые люди. И вполне должны быть в разных городах. Ибо "Ветер" - это идея, состояние... и - дело. А не только всякое прочее.
Дмитрий Гаврилов
Однако.

Цитата(Станислав @ 29.7.2008, 23:00) *
Речь идёт о заполнении графы "пол".

Я бы не стал во всем следовать политике Ладомира :-)) Пользователи, чьи имена собственные и написанные на русском языке не оставляют сомнений в принадлежности по форме имени к тому или иному полу, МНОЙ преследоваться не будут. Я учен худо-бедно грамоте, чтобы разобрать, не глядя в графу "пол", что Иван - это мужчина, а Марья - это женщина.
С.Е.
Ну, в общем-то согласен. А город я бы просто ПРОСИЛ по-человечески ставить. Это же вполне естественно в нашем деле, а не фигни всякой для...
Ладомир
Мелко копаем, Иггельд. Дело ведь не только и не столько в том, что Ладомиру трудно в виду малограмотности понять какого полу человек под ником прячется. Это самый простой и правильный способ проверки человека и его отношения к правилам. Неужели не дошло до сих пор?
Дмитрий Гаврилов
Цитата(Ладомир @ 19.8.2008, 16:31) *
Неужели не дошло до сих пор?

При регистрации на форуме есть обязательные и необязательные поля. Требование Михаилу или Ладомиру указать их пол, означает, что требующий не владеет языком, в котором окончания указывают на принадлежность вещи к тому или иному роду, мужскому, женскому или среднему. Требование же к человеку определенно по форме имени мужского или женского рода уточнить пол и вовсе оскорбительны, в ряде стран караются денежным штрафом за моральный ущерб.

"... А сама наложит толу под корсет
- ты проверяй, какого полу твой сосед!
Тут давай его пытать я.
Опасаюсь, маху дам.
Ведь, как проверить?
Лезть под платье?
Так схлопочешь по мордам..." (С) В.Высоцкий
С.Е.
Таким образом, август проходит...
Не считаю это правильным. Не либерал я...
Ладомир
Вот сейчас, когда в правилах прописаны такие мелкие крючочки, как обязательное заполнение определенных граф, очень легко понять:
1. Читал ли человек правила вообще, или поставил галочку, не читая.
2. Адекватность его реакции на требование администрации форума соблюдать правила.
Это ведь не какой-нить "переход на личности" или "пропаганда расизма", которую обосновывать надо.
Не заполнена графа, значит:
а) не читал правила вообще;
б) читал, но забыл (забил) заполнить анкету.
Ткнули носом человечка - приведи анкету в соответсвие с правилами:
а) Молча привел - нормальный чел, можно спокойно общаться.
б) Забил на предупреждение, либо полез выежыватся - жди проблем.
Есть еще и третье, но то больше к уровню работы модераторов относится...
С.Е.
Имхо, воистину акбар!
С.Е.
Моя вездес*уща, однако!

А разве нет? Пошёл ставить.

ЗЫ. Чистка начата... Обещали ведь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.