Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Северный ветер" на "Территории призраков"
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Веет Северный Ветер! > «Северный ветер» в действии
Дмитрий Гаврилов
Сегодня, вернее с воскресенья на понедельник, с 00.00 по 00.55 на канале ДТВ в программе "Территория Призраков" будет показано интервью со мной на тему "Иномирье в воззрениях древних славян и их соседей". Вероятно в передаче будет сюжет о Зигелевских чтениях и участие в программе примут также Ольга Розова, Феликс Эльдемуров и Станислав Ермаков - участники общества "Северный ветер".
Илья Рагозин
Буду ждать
Дмитрий Гаврилов
Цитата(Илья Рагозин @ 14.9.2008, 22:00) *
Буду ждать

Если есть чем записать - пиши. По-моему, где-то можно в сетке заказать ту или иную запись.
С.Е.
Мне уже нравится, кстати! (странно, да? cool.gif )
Дмитрий Гаврилов
Цитата(Станислав @ 15.9.2008, 0:18) *
Мне уже нравится, кстати! (странно, да? cool.gif )

Получилось лучше, чем я ожидал. Хотя многое, в том числе и важные логические связки, оказались за кадром, но интрига сохранилась. Жаль, что интервью разбили картинками из Книг может Асова, может Велеслава или кого-то еще, и закадровый голос прочитал текст как бы тоже о Велесе, не свойственный нашему подходу.
С.Е.
Ну, надо просто народ научить, что брать, что не брать за основу. Это уже наша промашка...
Ольга Розова
Я благополучно всё пропустила... sad.gif
А в передаче действительно были все или только Дима? Дело в том, что мне в школе дети сказали, что видели меня в позапрошлые выходные - и будто бы именно с прокудливыми деревьями... Почему-то Владимир в этот раз не отзвонился, не предупредил.
С.Е.
Мы Вову покусаем и принесём в жра... жертву. Были Дима и Петухов А.Б. - неудачно... по-моему...
Дмитрий Гаврилов
Первые двадцать минут был я с перебивкой на чьи-то картинки Велеса и позорными закадровыми комментариями, а также рекламу. Я вполне удовлетворён этой записью - для первого раза не плохо. Осталось почти всё существенное, лишь пару раз связки логические потеряли, но это не беда и было бы сложно требовать большего от авторов программы, ибо мы - в контексте, а они - нет. Передача открылась, как вторая из посвящённых Зигелям. Показали программу чтений, фото Зигеля, преидента Академии "Экология Непознанного"... меня представили именно так, как я и предложил - он НИО "Северный ветер". Передача прошла в день дважды, утром и ночью.
На Петухове я откровенно заснул... и не видел, кто был после него.
Рамень
Лю-ю-ю-ди-и-и!
Выпал вчера из сети, потому что на работе вырубили.
Никто не успел записать?
Или где-нибудь на тубе, м.б. есть? wacko.gif
С.Е.
Будет тебе запись, будет... После Сашки не было никого. Но он там таких ляпов понаделал, как нам с тобою порою и не снится!
Татьяна
Дим, приятно было на тебя поглядеть и познавательно послушать. Ещё бы чуть меньше академичности в облике и чуть живее - совсем бы здорово было! Ну. лиха беда начало...
Сережень
Было бы очень любопытно посмотреть передачу.
Кстати, а нет ли у кого записи передачи о прокудливых деревьях (точнее, о деревьях вообще)?
С.Е.
Я попробую у телегруппы выцыганить. Формально их не должно быьб, но ребята себе подписывают кое-что с эфира. Надеюсь, и тут удастся...
Купец
Коротенький кусочек на 9 мин (самое начало программы) здесь:
http://narod.ru/disk/2789602000/TerrPri-1.mpg.html

Увы, у меня заглючил DVD-диск, на который писал. Происки понятно кого...
Если удастся, позже вытащу остальное.
С.Е.
Меняю 1 DVD с записью Дмитрия Анатольевича в роли главного призрака из Иного мира на что-нибудь приятное для меня...! rolleyes.gif
С.Е.
На "Территории призраков" неведомым привидением территориально мелькнул наш коллега Феликс Эльдемуров...
Передача о карме и реинкарнации (уф, слова-то какие!)
Феликс Эльдемуров
Цитата(Ольга Розова @ 15.9.2008, 16:03) *
Я благополучно всё пропустила... sad.gif
А в передаче действительно были все или только Дима? Дело в том, что мне в школе дети сказали, что видели меня в позапрошлые выходные - и будто бы именно с прокудливыми деревьями... Почему-то Владимир в этот раз не отзвонился, не предупредил.

Оля, а он сам подчас не знает когда и что. Вот и мне позвонил, а там вместо меня мои две подруги из "Дар-Аньяны". Ну, неплохо говорили. молодцы. А меня показали только в следующий раз. Нос сиял, затмевая весь кадр; хоть бы предупредили-припудрили, негодяи.

Цитата(Станислав @ 5.10.2008, 23:45) *
На "Территории призраков" неведомым привидением территориально мелькнул наш коллега Феликс Эльдемуров...
Передача о карме и реинкарнации (уф, слова-то какие!)

А не происходит ли слово "картофель" от слова "карма"? А также слова "карбюратор", "картон" и "Карабас-Барабас"?
Феликс Эльдемуров
Ну, а если без ха-ха, то я не очень доволен передачей. Пропал очень интересный кусок записи, где я говорил о том, что душа способна воплощаться в несколько тел ПАРАЛЛЕЛЬНО во времени. То есть, в один и тот же промежуток времени она способна пребывать в двух и более телах. Причём, это происходит не в результате её "раздвоения", просто в ином мире такого понятия как время не существует. Вначале, допустим, она в этот промежуток времени пребывает в одном теле, а потом, "возвернувшись", в другом, параллельно первому.
Посему, встреченный нами вполне способен оказаться нами самим.
Как идея? Не нова, быть может, но всё-таки?
С.Е.
Идея-то? АБСОЛЮЛЮТНО ТРАДИЦИОННА, ПРИЧЁМ, ПОХОЖЕ, И ДЛЯ СЛАВЯН ТОЖЕ.
Светлана
есть такая ... штука: представляешь идущего на встречу себя самому себе и спрашиваешь у себя же, например, как прошел день, и получаешь от себя же ответы
говорят, работает, но у меня ни разу не получилось еще smile.gif
С.Е.
Меньше надо рефликсировать, о Алисища )))! (шутка)

Сейчас на ДТВ идёт ТП "Биолокация" - там съёмочки с нашего августовского семинара по лозоходству и Татьянин бенефис.
В следующие выходные обещают вторую часть. Якобы и меня покажут, и прочие знакомые физиономии, не побоявшиеся телекамеры. А тех, кто побоялся, не покажут.

Рамень
Показали-показали и не раз, правда, без слов, но в майке СВ во весь экран. tongue.gif
Светлана
упс...все пропустила unsure.gif
С.Е.
Надо надеяться и верить. Верить и надеяться. И Карлсон залетит. Всенепременно залетит.
Будет вторая часть... Про это... то есть про вас.
Купец

"В следующие выходные обещают вторую часть".

Время? Я бы записать попробовал.
С.Е.
Программу посмотри, да?
Светлана
Цитата(Станислав @ 14.10.2008, 0:52) *
Надо надеяться и верить. Верить и надеяться. И Карлсон залетит. Всенепременно залетит.
Будет вторая часть... Про это... то есть про вас.

а при чем здесь Вера, Надежда и ..Карлсон? biggrin.gif
С.Е.
Света, ты не тормоз. Ты даже не медленный газ. Пересмотри мультики про Человека, который живёт на крыше.

Посмотри субботнюю ТП - там мы будем вроде как...
С.Е.
Показали.

Дополнение. Мы НЕ в призрачном пространстве: сегодня на ТВЦ в итоговой новостной передаче можете полюбоваться. Надеюсь, получится не столь грустно, как на "ТП".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.