Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плавание к Киндяковскому камню
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Веет Северный Ветер! > «Северный ветер» в действии
С.Е.
Рабоче-телесъёмочный выезд к Киндяковскому камню прош... проплыл успешно. Ибо именно во время нашего нахождения там с целью поработать и отснять сюжет для РенТВ лил мерзкий, холодный, нескончаемый, подло проникавший во все щели и безмерно достававший дожжжжь.
Звездой сериала стал, конечно, Рамень. В этом вы легко убедитесь, глядя на фото...

Сизо-фиолетовые носы пока ТОЛЬКО от мокроты и холода...

Собственно Камень. Интересно, какому *** поклоннику пришло в голову его покрасить?

Рамень
Фотки
Купец
А у меня почти ничего не получилось. При детальном просмотре дома выяснилось, что объектив был постоянно залит водой ohmy.gif
Но парочку завтра тоже выложу.
Свенельд
Что-то маловат камень, хотя бы даже в сравнении с теми, которые лежат на склоне Голосового оврага в Коломенском!
С.Е.
И что с того? Мал ларец, да дорог. Там "прёт" на порядок мощнее, нежели в Коломенском.
Esg
а провокационный вопрос: камень - источник или фокус? (того, что "прет")
Это к совсем другим и не здесь разговорам об том, что если знАчимые камни перенести с их исторического места проживания, то останутся ли они хоть как-то знАчимыми, или просто превратятся в экспонат музея. Большинство голосов - за второе предположение wink.gif
С.Е.
По моим наблюдениям в Минском саду камней - не превращаются. То есть не до конца превращаются. Камень - это ещё и кристалл.
Но сочетание - мммм...
Ольга Розова
Видимо, смотря какие камни.
Дольмены при переносе с места строительства становятся "пустыми". Пример - дольмен у входа в Сочинский краеведческий музей. А вот в Минском саду камней камушки ещё и между собой взаимодействуют, силовые линии протягивают, структурируют территорию.
Природо_Вед
если я правильно увидел ракурс smile.gif то имеет место обработка камня, чем то напоминающая обработку Синь Камня под Ростовом???
Ps Как то Камень не похож на встреченные мне ранее его изображения. Вроде ранее он больше в Земле был??

Цитата(Ольга Розова @ 1.10.2008, 15:05) *
Дольмены при переносе с места строительства становятся "пустыми".

Насколько я знаю принцип дольмена - он резонатор. Как корпус гитары например smile.gif Собственно и похоже чем то smile.gif
С.Е.
Не похожа. И они разные. Тот - гранит, этот - песчаник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.