Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где слово наше отзовётся
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Тропами "Северного ветра" > Отрыв души
С.Е.
Давным-давно было такое "Коломенское обращение"
Я знаю людей, которые его писали, придумывали лозунгарий... Неважно, кто из них ныне подаст мне руку, а кому я подам. Или наоборот...
Истина, как говорится, подороже станется.

Так вот, было там шикарное выражение, применённое к язычеству: "Единство в многообразии".

А вот где я его нашёл пять минут назад: http://www.narodru.ru/smi109.html
Велимир
Ну, чем ты занимаешься, Станислав! Ведь нижно всё ясно понимать. Фраза "Единство в многообразии" - это известная масонская формула. В частности, она была использована как одно из принципиальных положений Мирового Конгресса Этнических религий, в учредительном документе, который мне не дали подписывать, как несозревшему до нужной величены. Но зато его должен был подписывать Казкаов, как важный представитель от России.
Сама эта фраза - определённая галочка, международный знак, ну навроде "Ок-кей", мы все тут свои! Прописали мы ту фразу - мимикрировали должным образом под дерьмократов и масонов, и часть наприятностей избежали. Так что ты зря смеёшься. Над собою смеёшься. Не хорошо и не правильно. На самом деле нужно знать кодовые слова мимикрии. Это большое искусство.
С.Е.
"нижно" понимать не могу. История у меня в голове такая, как я рассказал. Вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.