Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А поглядел я 4-й фильм про мушкетёров
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Тропами "Северного ветра" > Отрыв души
Дмитрий Гаврилов
И делеко не так плохо, как мне рассказывали. Ностальгирующий по 70-м фильм с мастерски загримированным Боярским и Смирнитским, чуть хуже - Старыгиным, совсем ленивым Смеховым. Это стоит посмотреть тому, кто в 1978-ом играл в первый фильм. Дюмы там нет, но что-то такое искреннее там от самой четвёрки есть. Сам факт 30-тилетия исполнения одной и той же роли впечатляет.
Ладомир
Я как раз вчера скачал - сейчас буду смотреть. Позже выложу впечатления.
Ладомир
Муть. Режиссура - отстой. Нарезка какая-то а не сюжет. Портос-Смиртинский - молодца. У Смехова - взгляд смертельно больного челвека. И ощущение, что ему совсем не хотелось играть в этом фильме. Короче - разочарован.
Дмитрий Гаврилов
Цитата(Ладомир @ 8.3.2009, 18:32) *
Муть. Режиссура - отстой. Нарезка какая-то а не сюжет. Портос-Смиртинский - молодца. У Смехова - взгляд смертельно больного челвека. И ощущение, что ему совсем не хотелось играть в этом фильме. Короче - разочарован.

Зная наизусть Шерлока Холмса, я вообще не глядел на сюжет. Весь смысл там в игре Ливанова. Так и здесь. Да какая разница - сюжет. Главное - это сами мушкетёры. А они - молодца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.