Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба по нашим работам, что гуляют по Интернету
Научное и творческое объединение "Северный ветер" > Веет Северный Ветер! > «Северный ветер» в действии
С.Е.
По этому адресу размещены две работы - моя и Д.А.Гаврилова. Подозреваю, что сделал это один из пользователей нашего форума.

Огромная просьба: я, скажем, не против того, чтобы эта устаревшая во многом публикация на форуме висела (хотя вообще дурной тон не спрашивать разрешения, не так ли?). Однако необходимо указать источник. Если он - вдруг ( wacko.gif ) неизвестен - мы подскажем. Постранично. Ибо без ссылки на печатное издание это просто фигня.
На будущее - я очень не люблю, когда мои тексты без разрешения ставят куда бы то ни было. Просите - и обрящете.
Подозреваю, что мой коллега с этим согласится.
Дмитрий Гаврилов
Цитата(С.Е. @ 27.10.2009, 1:28) *
Однако необходимо указать источник. Если он - вдруг ( wacko.gif ) неизвестен - мы подскажем. Постранично. Ибо без ссылки на печатное издание это просто фигня.

Вот с этим согласен. С учётом особенностей форматирования текста заключаю, что Баюну, разместившему там мою работу, было в лом перепечатать наименование печатного научного источника. Текст выдран из PDF копированием на этом сайте. А здесь в подавляющем большинстве случаев стоят опубликованные в разных изданиях статьи.
С.Е.
Особливо ежели учесть, что мы специально всё время ПРОСИМ не уродовать пдф. 0416.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.